Посоветуйте адвоката!!!

Отзывы о работе учреждений, магазинов и других организаций вашего города.

Re: Посоветуйте адвоката!!!

Сообщение Tarmashka » 14 апр 2013, 11:16

Спасибо, но у нас раздел имущества ))) я вроде как написала. Спасибо за имя, я думаю мне подскажут. Вообще я в действительности не очень умею общаться с адвокатами, да ни с кем не могу общаться, так как ни разу в жизни не сталкивалась. Это как с похоронами и с этим гребаным наследством. Я понятия не имела что заявку ан получения жилья в наследство надо подавать сразу же, а не через пол года. Мы когда с сестрой пришли, после смерти мамы в банк, нам сказали что депозит сможем забрать через пол года. А то что, для этого надо куча бумаг нотариуса, мне тоже не сказали. Короче в нашей потрясной бюрократии надо быть ко всему готовым
Tarmashka
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Реальное имя: Тамара Феодосеева

Сообщение Бергамотов » 07 май 2013, 06:48

Yaninna писал(а):
Tarmashka писал(а):Подскажите, а адвокатская контора 45 сотрудничает и с областью. Обычно московские конторы специализируются на своей территории. А за консультацией советуют обращаться в адвокатские конторы по месту жительства, хотя бы? Или специалисты выезжают и в пригород. И насколько актуально, обращаться именно к специалистам в Москве, а они настолько лучше. Ведь все таки раздел имущество, это невероятно длинная нервотрепка, очень интересует больше отзывов или конкретики. Интересуюсь для сестры, буду благодарна за ответ

А что у вас случилось? Это тонкий вопрос, но все таки ))) Они сотрудничают с подмосковьем. Я знаю про какую контору вы говорите, ее руководитель еще по телевизору как консультант выступает на тв шоу. Но если вы по разделу имущества, это жилищный кодекс то вам если что надо записываться не к нему, а к Виктории (не вспомню фамилии) думаю уточнить по телефону по какому делу и они запишут сами. Еще бы я посоветовала сразу взять все документы и ехать не самой жертве, а с кем то. Потому что обычно теряешься и не можешь собраться, что рассказать

Ее зовут Дудина Виктория Витальевна. И в области «Адвокат» №45 охотно соглашается работать. У меня недавно дело коснулось проблем с наследованием квартиры в Обнинске. Из-за сложной и запутанной ситуации сложившейся в нашей семье, пришлось отстаивать свою жилплощадь в суде. Наше дело вела Виктория Витальевна. Мы начали с обсуждения наших претензий и рассмотрения документов. А потом она объяснила нам наши права и варианты развития ситуации, она озвучила возможную оплату и вообще затраты на судебный процесс. Предложила нам пока воздержаться от иска и попытаться решить ситуацию с родственниками до суда, сохранив, возможно, наши деньги и время.
Бергамотов
Новичок
Новичок

Сообщение zlata » 20 май 2013, 15:06

Всем добрый день!

Могу подсказать очень хорошего адвоката в области раздела имущества и недвижимости вообще. Пишите в личку. Обращалась к нему сама и уже 2 подруги воспользовались его услугами.
zlata
Новичок
Новичок

Сообщение Инкина » 04 янв 2015, 23:22

Могу посоветовать по-настоящему грамотного адвоката. В свое время очень помог знакомым. Узнала о нем через друзей -Александровский Александр Валериевич. Телефон напишу в личку, еще по-моему у него есть сайт.
Инкина
Новичок
Новичок

Сообщение Yukatan » 29 апр 2015, 04:05

Уголовные дела - это не очень хорошо, сами как-то попали по одному делу, так же искали адвоката, нам посоветовали Михайлова Юрия Львовича, он просто спас нас, без лишнего пафоса говорю. Никаких сроков, ни штрафов нам так и не дали. Если ещё нужен, то вот его контактные данные защита-адвоката.рф
Yukatan
Новичок
Новичок

Реальное имя: Yukatan

Сообщение Наталья Ивановна » 16 фев 2016, 22:36

Здравствуйте! Нам очень помог Чечулин Виталий Иннокентьевич. Прекрасный адвокат и хороший человек. Не разводил на деньги, а делал свою работу. Больше года помогал нам. Буквально спас.
Наталья Ивановна

Сообщение Dmitrii-Samoilov-vkontakte » 10 июл 2016, 22:47

Могу порекомендовать юридический сервис "Органавт":
Очень крупная компания, больше сотни юристов, так что подходящего под вашу проблему точно найдут без труда.
Dmitrii-Samoilov-vkontakte
Новичок
Новичок

Реальное имя: Дмитрий Самойлов

Сообщение Uliyana » 17 окт 2016, 14:51

Полезная темка, мне нужен адвокат, для родственника.
Uliyana
Новичок
Новичок

Реальное имя: Юлия

Сообщение ValyaPet » 10 мар 2017, 08:44

Да уж, сейчас столько контор, что не знаешь, куда обратиться. Юристов очень много.
ValyaPet
Новичок
Новичок

Реальное имя: Валентина
Дата свадьбы: 08.04.1987

Сообщение Valentina-Lihomanova-odnoklassniki » 08 ноя 2017, 13:59

Советую сюда обратиться http://антирейдер.москва/семейные-споры/semeyniy-advokat. Семейный адвокат здесь довольно квалифицированный, работает оперативно и расценки вполне адекватные...
Valentina-Lihomanova-odnoklassniki
Новичок
Новичок

Реальное имя: Валентина Лихоманова

Пред.

Вернуться в Организации: отзывы и жалобы